Главная Новости Последние новости ЧЕЛЯБИНСК НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

PostHeaderIcon ЧЕЛЯБИНСК НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

С 24 по 26 марта в городе Краснознаменске Московской области состоялось XXIII Первенство России по армейскому рукопашному бою и IX Всероссийский юношеский турнир по АРБ, посвященный памяти Героя Советского Союза Германа Степановича Титова.

Около 500 спортсменов из 32-х регионов России съехались на турнир. В каждой весовой категории было более 20 бойцов, среди которых победители и призеры Всероссийских соревнований по различным видам единоборств.

Город Челябинск на этих соревнованиях в составе сборной Федерации Армейского рукопашного боя Челябинской области представляли Филимонов Денис и Филимонов Дмитрий, воспитанники тренера Школы Отечественных единоборств "Урал" Мачехина Игоря Михайловича.

Дмитрий, выиграв 2 поединка, на третьем выбыл из борьбы, а Денис, дойдя до финала, по итогам соревнований стал серебряным призером соревнований среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 60кг.

Поздравляем Игоря Михайловича Мачехина с достойным выступлением его учеников на Всероссийских соревнованиях! Поздравляем Дениса и желаем ребятам новых вершин и успехов в спорте!!!


 

Последнее обновление (01.06.17 02:18)

 

PostHeaderIcon Поиск

Последние новости