4 декабря команда Школы отечественных единоборств «Урал» приняла участие в Первенстве Челябинской области по АРБ и по итогам соревнований стала победителем Первенства, обладателем 2-х кубков в общекомандном и 22 наград в личном зачёте (10 золотых медалей, 6 серебряных, 6 бронзовых)
Результат:
Первенство Челябинской области по Армейскому рукопашному бою (15-17 лет) - 1 командное место
Победители и призёры в личном зачёте:
I место
Селянин Глеб - 15 лет, в/к 45кг (тр.Абанькин Е.В.)
Абдрахманов Марат- 15 лет, в/к 55кг (тр.Абанькин Е.В., Абдрахманов Р.И.)
Гладских Евгений - 15 лет, в/к 60кг (тр.Абанькин Е.В.)
Вильданов Максим - 16-17 лет, в/к 65кг (тр.Абанькин Е.В.)
Мещангин Никита – 16-17 лет, в/к 70кг (тр.Абанькин Е.В.)
Черкащенко Кирилл – 16-17 лет, в/к 80+кг (тр.Абанькин Е.В.)
II место
Кривопуст Станислав – 15 лет, в/к 75кг (тр.Кирхмаер В.И.)
Смирнов Савва – 16-17 лет, в/к 70кг (тр.Абанькин Е.В.)
Смирнов Савва – 16-17 лет, в/к 75кг (тр.Абанькин Е.В.)
Спортивно-тренировочные спарринги (5-14 лет) в рамках Первенства – 3 командное место
Победители и призёры в личном зачёте:
I место
Пашков Игорь - 9-10 лет, в/к 39кг (тр.Кирхмаер В.И.)
Абдрахманов Марат- 13-14 лет, в/к 50кг (тр.Абанькин Е.В.,Абдрахманов Р.И.)
Абдрахманов Марат- 13-14 лет, в/к 55кг (тр.Абанькин Е.В.,Абдрахманов Р.И.)
Гладских Евгений - 13-14 лет, в/к 60кг (тр.Абанькин Е.В.)
II место
Сидоров Иван – 7-8 лет, в/к 30кг (тр.Абанькин Е.В.)
Косов Андрей – 9-10 лет, в/к 39кг (тр.Абанькин Е.В.)
Сайдашев Тимур – 11-12 лет, в/к 55кг (тр.Кирхмаер В.И.)
III место
Юсупов Игорь - 9-10 лет, в/к 33кг (тр.Абанькин Е.В.)
Мысов Андрей – 9-10 лет, в/к 36кг (тр.Кирхмаер В.И.)
Идрисов Егор – 9-10 лет, в/к 39+кг (тр.Кирхмаер В.И.)
Макарихин Пётр – 11-12 лет, в/к 50кг (тр.Кирхмаер В.И.)
Селянин Глеб - 13-14 лет, в/к 45кг (тр.Абанькин Е.В.)
Жамалов Радмир – 13-14 лет, в/к 55кг (тр.Кирхмаер В.И.)
Готовимся дальше и настраиваемся на участие в Международном форуме Боевых Искусств в городе Уфа!
Ещё фото: https://vk.com/album38334851_282254787
Последнее обновление (09.12.21 16:58)